Опубликовано: 1700

В Актау появился первый в Казахстане детсад для взрослых

В Актау появился первый в Казахстане детсад для взрослых

Ограничений по возрасту в саду нет, любой желающий сможет его посещать.

Необычный детский сад открывается в Актау. Ходить в него будут не маленькие мальчики и девочки, а взрослые солидные люди, сообщает портал "Мой ГОРОД".

По словам основательницы необычного сада Ирины Хохловой, детский сад открыли для людей, которые хотят хотя бы ненадолго выпустить на волю своего внутреннего ребенка и отдохнуть от работы и бытовых проблем.

- В детстве каждый человек счастлив. Наш сад поможет всем желающим вернутся в детство, наполнится детскими эмоциями, новыми силами и энергией детства. В Казахстане это первый детский сад для взрослых. Подобные сады уже есть в России и в Нью-Йорке. И его посещают не глупые люди, а банкиры и бизнесмены. Надеемся, что наши посетители, окунувшись в обстановку детства, смогут вылечится от стресса,- сказала Ирина Хохлова.

Посетители смогут пожить по графику настоящих детских садов. Их ждет завтрак, обед и полдник, как в обычных заведениях для детей, сончас, а также занятия: рисование, лепка, пение и множество игр. Вести занятия будут профессиональные воспитатели.

- Ограничений по возрасту в саду нет, любой желающий сможет его посещать. Пока мы планируем работать по выходным дням, но если будет спрос, то будем работать и каждый день. В нашем саду все как детском саду: прием «малышей», зарядка, завтра с манной кашей и хлебом с маслом. Машинки и куклы,- отметила Ирина Хохлова.

По словам директора необычного садика, на эти выходные уже записались около 20 человек.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи