Опубликовано: 170

В Актау полицейского сбили на посту

В Актау полицейского сбили на посту

Водителя задержали на месте происшествия.

Наезд произошел 22 апреля в 21.15 недалеко от торгового центра в Актау. По данным пресс-службы ДП по Мангистауской области, водитель автомашины «Toyota Hilux» совершил наезд на полицейского, который нес службу на мобильном посту, передает Caravan.kz.

«Водителя задержали на месте. Составлены два протокола. По статьям 476 КоАП (нарушение режима ЧП) и 610 КоАП (Нарушение водителем правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств и иного имущества). Автомобиль нарушителя водворен на штрафстоянку», - сообщили в пресс-службе областного департамента полиции.

По информации пресс-службы областного управления здравоохранения, на место сразу же выехала карета скорой помощи. Медики диагностировали у 22-летнего полицейского сотрясение головного мозга, ушиб головы, шеи, кисти, коленного сустава и стопы.

«Пострадавший был доставлен в травматологический пункт Мангистауской областной больницы. После осмотра врачей он был отпущен на амбулаторное лечение, так как показаний к госпитализации не было», - рассказали в ведомстве.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи