Опубликовано: 2100

В Актау девушка выпрыгнула из движущегося автомобиля

В Актау девушка выпрыгнула из движущегося автомобиля

Во вторник, в Актау произошло неординарное дорожное происшествие.

Пассажирка легковой автомашины спрыгнула с неё, получив телесные повреждения, передает "Тумба.kz".

Из рапорта дежурного инспектора батальона дорожно-патрульной полиции УВД г. Актау следует, что 4 августа, около 7 часов утра из автомобиля ВАЗ – 21110 под управлением 26 летнего гр-на Ж.К., проезжавшего пос. Приозёрный напротив производственной базой ТОО «Магаш-Нан» выпрыгнула 22 – летняя девушка.

Она ехала на переднем пассажирском сидении. Во время пути между ней и водителем произошла словесная перепалка, чуть ли не переросшая в драку. И тут молодая особа решила прекратить ссору, она открыла дверь и выпрыгнула из ехавшего на скорости автомобиля. Водитель не растерялся и резко остановил машину.

Он подбежал к пассажирке, лежавшей на земле, и помог ей встать. Успокоившись чересчур эмоциональная девушка согласилась продолжить путь с ним. Водитель благополучно подвёз её на место работы в одну из средних школ, расположенную в 1 микрорайоне Актау.

Придя на работу, она вызвала к себе скорую медицинскую помощь. В результате приехавшая «неотложка» отвезла обратившуюся в МОБ, где её поместили в отделение травматологии. Врачи выявили у пациентки закрытый перелом седалищной кости, ушиб мягких тканей головы, ссадину локтевого сустава. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи