Опубликовано: 170

Полицейский был доставлен в больницу после жестокого избиения пьяным мужчиной

Полицейский был доставлен в больницу после жестокого избиения пьяным мужчиной Фото - пресс-служба департамента полиции на транспорте

Правонарушитель начал вести себя неадекватно после доставления в комнату полиции. 

На железнодорожном вокзале станции Мангышлак сотрудником патрульно-постовой службы линейного отдела полиции задержан мужчина в нетрезвом состоянии. Им оказался 46-летний житель Акмолинской области, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП на транспорте.

Правонарушитель был доставлен в комнату полиции для составления административного протокола, начал себя вести неадекватно, выражаясь нецензурной бранью, оказал физическое сопротивление, ударил несколько раз по лицу и голове сотрудника полиции, порвал форменное обмундирование.

С целью предотвращения дальнейших противоправных деяний со стороны задержанного полицейским применены наручники и задержанный был доставлен в районную больницу для определения степени алкогольного опьянения.

Рядовой полиции был госпитализирован в Мангистаускую областную больницу с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

По факту применения насилия в отношении представителя власти проводится досудебное расследование по статье УК РК «Применение насилия в отношении представителя власти».

Задержанный водворен в изолятор временного содержания.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи