Опубликовано: 200

В Акмолинской области мужчина убил женщину молотком

В Акмолинской области мужчина убил женщину молотком Фото - кадр из видео

Ранее судимый 26-летний житель Макинска, что в Акмолинской области, до смерти забил женщину молотком.

Двое мужчин, находившиеся в доме, не успели встать на защиту погибшей, сообщает «Хабар 24».

Пятна бурого цвета обильные, похожие на кровь. А также биологические объекты, предположительно человеческие. Кровь повсюду: на полу, мебели, стенах. Жуткие кадры напоминают фильм ужасов. Прошлой ночью в этом доме произошло убийство. Всё случилось в городе Макинск, в двух часах езды от столицы.

В роковом доме проживал мужчина с сожительницей и отцом. К хозяевам убийца изначально пришёл с личными претензиями. Конфликт решили урегулировать за бутылкой спиртного. Выпив, женщина со стариком разошлись по комнатам. Мужчины остались выпивать дальше. В разгар застолья нежданный гость на время вышел из кухни, а вскоре появился с молотком в руках и ушёл. Испуганный собутыльник побежал в спальню, где в лужи крови на полу обнаружил гражданскую жену. С открытым переломом затылка её доставили в больницу. От полученных травм женщина скончалась.

- Был установлен житель г. Макинск 1994 года рождения, который совершил данное преступление. В ходе оперативно-розыскных мероприятий данный гражданин сознался в содеянном. В данное время возбуждено уголовное дело, - говорит Алмат Метаев, начальник Буландынского отдела полиции 

Что побудило 26-летнего парня жестоко расправиться с женщиной, ещё предстоит выяснить следователям. Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи