Опубликовано: 1200

Установлен поздозреваемый в убийстве 8-летней девочки в Атырауской области

Установлен поздозреваемый в убийстве 8-летней девочки в Атырауской области Фото - из открытых источников

Мужчина, причастный к смерти 8-летней девочки, является соседом семьи,  живет сразу же через стенку в одном доме.

После 5 суток поисков пропавшего ребенка пресс-служба ДВД прокомментировала происшествие в селе Бесікті, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД"

По сообщению ДВД области, сегодня, 19 июня, завершились поиски 8-летней Айкоркем Алдамжар,  в 12.20 тело девочки всплыло в 8-10 км от места происшествия, в районе села Алмалы.

- На данный момент назначен ряд экспертиз. В совершении данного преступления подозревается житель Атырауской области, в отношении которого избрана мера пресечения в виде ареста, - сообщили в пресс-службе ДВД.

Узнав о печальном известии соседи, родные и близкие с самого обеда спешат поддержать родителей Айкоркем. В числе соболезнующих - спасатели, одноклассники, друзья и представители сельского акимата.

После пяти бессонных ночей мама Айкоркем до сих пор не может поверить, что дочери больше нет в живых. Отец девочки замкнулся в себе, бабушка без конца плачет, целую фотографию любимой внучки.

По словам родных и близких девочки, мужчина, причастный к смерти 8-летней девочки, является соседом семьи,  живет сразу же через стенку в одном доме. Подозреваемому 28 лет, растит двоих детей - мальчика и девочку.

После Айкоркем в семье осталось еще трое детей, которые также не могут поверить, что старшая сестра больше никогда не сможет с ними поиграть.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи