Опубликовано: 2900

Уроженка Алматы снялась для обложки Playboy

Уроженка Алматы снялась для обложки Playboy Фото - fabukmagazine.com

Уроженка Алматы Ирина Мясникова снялась в откровенной фотосессии для чешской версии легендарного мужского журнала Playboy.

По информации британского модного журнала fabukmagazine.com, в настоящее время Ирина работает моделью в крупном британском агентстве. Девушка также имеет образование стилиста и мечтает запустить свою линию аксессуаров, передает 365info.kz

Как пишет британское издание, в детстве Ирина пела в хоре, училась игре на фортепиано и ходила на курсы актерского мастерства. Уже тогда она решила стать моделью, однако по настоянию отца поступила в школу с углубленным изучением математики. После школы девушка изучала PR в одном из московских университетов и одновременно продолжала изучение актерского искусства.

После Москвы Ирина поступила в магистратуру вуза в Лондоне по одной из специальностей, связанных с предпринимательским делом. В британской столице девушку заметили представители модельного агентства. Вскоре Ирина заключила с ними контракт и посвятила себя любимому делу. На сегодняшний день помимо чешского Playboy она снялась для чешской версии мужского журнала Maxim и латвийской версии развлекательного журнала FHM.

 

 

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи