Опубликовано: 2300

Уроженец Казахстана ударил ножом преподавателя в Москве, отомстив за плохую оценку

Уроженец Казахстана ударил ножом преподавателя в Москве, отомстив за плохую оценку

В Москве задержали преступника напавшего на преподавателя одного из элитных технических вызов страны МГТУ имени Николая Эрнестовича Баумана.

Об этом сообщает EG.RU.

ЧП произошло 30 июня в мужском туалете вуза. Аспирант кафедры медико-технических информационных технологий Александр Дмитриев, получил по удару в живот и в плечо от неизвестного поджидающего его в туалете. Несмотря на серьезную травму, Дмитриеву удалось вырваться в коридор и позвать на помощь. С серьезной кровопотерей пострадавшего госпитализировали в больницу, где провели срочную операцию на кишечнике и печени. Сейчас состоянию мужчины ничего не угрожает. После наркоза следователи попытались разузнать у пострадавшего, кто совершил на него нападение, но аспирант, так и не смог вспомнить и описать черты преступника, передает ТАСС.

По информации опубликованной в Telegram-канал «112» сообщается, что задержанный был недавно отчислен из университета именно по вине Александра Дмитриева. Нападение связано с личными интересами студента и, по предварительным данным, произошло из-за мести преподавателю.

По данному инциденту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное применение тяжкого вреда здоровью».

Как отмечают СМИ, подозреваемый является уроженцем Казахстана. Ему 26 лет.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи