Уроженец Казахстана стал заместителем инспектора полиции Нью-Йорка - Караван
  • $ 517.66
  • 606.49
-2 °C
Алматы
2025 Год
21 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Уроженец Казахстана стал заместителем инспектора полиции Нью-Йорка

Уроженец Казахстана стал заместителем инспектора полиции Нью-Йорка

Пинхасов эмигрировал в США в 1996 году из Туркестана.

  • 4 Августа 2021
  • 238
Фото - Caravan.kz

Уроженец Казахстана Игорь Пинхасов назначен заместителем инспектора полиции Нью-Йорка. Об этом сообщила российско-американская ассоциацию офицеров, передает Caravan.kz.

В ассоциации отметили, что Пинхасов эмигрировал в США в 1996 году из Туркестана. После окончания средней школы и поступления в колледж он начал свою карьеру в правоохранительных органах в качестве кадета полиции Нью-Йорка в 2002 году. Служил в детективных группах. В 2004 году Пинхасов с отличием окончил Университет святого Иоанна, а также кадетскую программу и Полицейскую академию.

Потом мужчина служил на 104-м участке полиции, а в 2006 году был переведен в Управление по борьбе с организованной преступностью (УБОП). В 2008-м его назначили сыщиком-аналитиком в УБОП.

Менеджерская карьера Игоря Пинхасова началась в 2010 году, когда его повысили до сержанта и направили на 110-й участок, а затем в Бюро внутренних дел (Internal Affairs Bureau). Его повышение в лейтенанты произошло в 2014 году. Затем он получил звание командира 76-го участкового детективного отряда в 2015 году и 67-го участкового детективного отряда в 2016-м.

В октябре 2016 года Игорю Пинхасову присвоили звание капитана, и он продолжил службу в детективном бюро в должности капитана территории (Zone Captain). Его назначение на должность капитана-командующего произошло в 2017 году, когда Пинхасова назначили командующим отделом по борьбе с организованной преступностью Бронкса.

В тренде:

АЭС

Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»

Налоговый кодекс РК 2026

Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

Спортивно-массовый фестиваль Beles 2025 проходит в Алматы

МРП 2026

Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК

Землетрясение

Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды

Бокс

Журнал The Ring принял решение по Алимханулы после допинг-скандала

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции

Туризм

Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы

Медицина

«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане

Перейти к новостям спорта