Опубликовано: 200

Украинские СМИ поглумились над казахстанским супертяжем, решившим заменить Усика в бою против Фьюри

Украинские СМИ поглумились над казахстанским супертяжем, решившим заменить Усика в бою против Фьюри Фото - Sky Sports

34-летний нокаутер Жан Кособуцкий из Казахстана бросил вызов Тайсону Фьюри.

Казахстанский боксер-супертяж Жан Кособуцкий отреагировал на срыв поединка Тайсона Фьюри и Александра Усика. Нокаутер бросил вызов британцу, передает Caravan.kz.

"Эй, Тайсон, выходи драться со мной! Место и деньги не имеют значения. Осмелишься ли ты подраться с восьмым в рейтинге WBC? Искренне твой, Жан Кособуцкий", - говорится в пиар-сообщении Universum Boxing, представляющей казахстанца.

На ситуацию обратили внимание украинские СМИ. Так, издание vringe.com пишет, что 34-летний нокаутер Жан Кособуцкий из Казахстана "под шумок, пока все еще "пiнять, мов кабани" из-за срыва супербоя супертяжей Тайсона Фьюри и Александра Усика, напомнил о себе. Давно выступающий в Германии левша бросил вызов звездному британцу. Впрочем, зная Тайсона, который что-то озвучит, но затем необязательно выполняет, идею поколесить по миру и подраться со всеми подряд можно считать наглухо забытой".


Издание отмечает, что казахстанец, либо кто-то от его имени продолжает в сторис обращаться к британцу: "Осмелишься ли ты подраться с восьмым в рейтинге WBC? Искренне твой, Жан Кособуцкий".

"Фьюри! Соглашайся! А то ещё мемов нарисуют", - подначивает украинское издание.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи