Опубликовано: 1700

Украинские лжежурналисты продавали амулеты от экстрасенса Бахыт Жуматовой

Украинские лжежурналисты продавали амулеты от экстрасенса Бахыт Жуматовой Фото - bnews.kz

В социальной сети инстаграм неизвестные люди обманным путем создали страницу, где продают амулеты и обереги от имени финалистки российского шоу «Битва экстрасенсов» Бахыт Жуматовой.

Об этом корреспонденту BNews.kz рассказала сама ясновидящая.

По словам Бахыт Жуматовой, люди, представившиеся журналистами из Украины, воспользовались ее доверием.

- Ко мне приезжала съемочная группа и сказала, что им необходим материал обо мне. Обещали выпустить передачу, но на самом деле, как оказалось, фотографии они использовали для того, чтобы продавать талисманы, амулеты от моего имени. Я не знаю что делать, но хочется обезопасить людей, чтобы они не попадались на такие уловки, - говорит экстрасенс.

На страницах в соцсетях и на сайтах предлагается приобрести амулет, якобы заряженный самой Бахыт Жуматовой, за символичную цену – 6 тысяч тенге. При этом к постам добавляются «невыдуманные» истории волшебной помощи таких атрибутов.

На самом деле, амулеты Бахыт Жуматовой стоят в разы дороже, и по словам ясновидящей, имеют реальную помощь, Бахыт Жуматова рассказала почему ее обереги и амулеты оцениваются очень дорого.

- У меня, действительно, очень дорогие амулеты. И это далеко не 6 тысяч тенге, но они реально работают на своего обладателя: на улучшение его здоровья, приобретение богатства и т.д. Но для начала необходимо поставить амулету задачу, так как он работает лишь на программу, которую человек мне заказывает. Я здесь выступаю лишь как проводник, - пояснила Жуматова.

А чтобы люди и впредь не попадались на уловки спекулянтов, экстрасенс намерена изготавливать новые амулеты из еловых шишек. Заряжены они также будут на здоровье, богатство и благополучие – в зависимости от пожеланий клиента. Таким образом, утверждает Жуматова, продавая подобные талисманы лично, а не через интернет, она обезопасит своих клиентов от мошенников.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи