Опубликовано: 5300

Украинская телеведущая осталась недовольна покупкой из аэропорта Алматы

Украинская телеведущая осталась недовольна покупкой из аэропорта Алматы

Теледива Регина Тодоренко пожаловалась на покупку деликатеса в Duty free алматинского аэропорта.

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко пожаловалась на приобретенную в алматинском аэропорту черную икру, которая оказалась с плесенью. Правда, заметила плесень девушка поздно, будучи уже дома. Теледива выразила возмущение в своей социальной сети Instagram и обратилась к работникам алматинского аэропорта, передает медиа-портал Caravan.kz со ссылкой на профиль Регины Тодоренко в Instagram.

- В первый раз в жизни я покупаю себе черную икру. Открываю крышечку, а там — плесень. Хочется обратиться к работникам Duty free в Алматы: как вы допускаете такой товар с плесенью? Тем более, что это (…) черная икра, которую можно позволить себе купить раз в пять лет, — говорит возмущенная Тодоренко на видео в своем Instagram-аккаунте.

Также девушка отметила, что Казахстан ее этим расстроил.

-  #чернаяИкра#казахстан расстроил! ALARM! Будьте осторожны, когда покупаете такие дорогостоящие продукты. Чёрную икру я ела один раз в жизни, лет 15 назад. Вот решила приобрести баночку, а там сюрприз из плесени, - подписала видео Тодоренко.

Отметим, что видео набрало уже более 213 тысяч просмотров.

Напомним, 26-летняя Тодоренко известна своим участием в качестве ведущей телепередачи "Орел и решка" — украинской познавательной телепрограмме о путешествиях. Принимала участие в украинском проекте "Фабрика звезд-2", а также российском шоу "Голос".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи