Опубликовано: 910

Удача и травмы: как знаки Зодиака проживут с 29 марта по 5 апреля (астропрогноз)

Удача и травмы: как знаки Зодиака проживут с 29 марта по 5 апреля (астропрогноз)

ОВЕН замахнется на кресло руководителя. У него обнаружится достаточно много мотиваций, чтобы двигаться дальше и стремиться к карьерному росту, повышению оклада и дополнительным заработкам, и он определенно будет готов объять необъятное.

ТЕЛЕЦ решит прыгнуть выше головы. Он начнет готовить боевой поход в условиях строжайшей секретности, прощупывая настроение и вербуя сторонников, чтобы, выступив широким фронтом, реализовать победный блицкриг.

БЛИЗНЕЦЫ могут пренебречь общепринятыми правилами игры, спровоцировав нападки и претензии в свой адрес. Они могут рассориться с теми, кого считали своими друзьями, и будут вынуждены пересмотреть критерии в отношении тех, на кого могут положиться в трудную минуту.

РАК будет вовлечен в трудные переговоры. Не исключено, что какие-то важные и долгосрочные соглашения потребуется пересмотреть или перезаключить, и потребуется вся сила его доброй воли и авторитета, чтобы окончательно не провалить то, что было достигнуто нелегким трудом.

ЛЕВ рискует забегаться. Одно неловкое движение – и он может оказаться в больнице с растяжением или вывихом голеностопа или коленного сустава. Не исключено, что по причине травмы он получит какие-то выгоды и компенсации, но вряд ли они его утешат.

ДЕВА готова вступить на марафонскую дистанцию. При любом раскладе она покажет, что с ней надо считаться и пришла она надолго и всерьез. Ей потребуется время, чтобы самой осмыслить и осознать перемены в своей жизни, которые неизбежны после того, как она стукнет кулаком по столу.

ВЕСЫ развернут фундаментальные работы по дому и не позволят, чтобы кто-то работал спустя рукава. Ввиду чрезвычайно высокой ответственности затеянного ими проекта и сосредоточенности на нем, а также значительных средств, которые они направят на его осуществление, находиться рядом с ними будут жарковато.

СКОРПИОН может достаточно долго стучаться в закрытые двери, однако, пока они не распахнулись, ему полезно понять, что он хочет за ними найти. Если любовь и долгосрочное партнерство – тогда пусть продолжает. Как говорится, смелость города берет.

СТРЕЛЕЦ может решиться на долгосрочное инвестирование проекта, который послужит основой для его экономического процветания в будущем. Ему не следует полагаться на быстрый успех от каких-либо спекуляций, но он наверняка сможет осуществить довольно надежное вложение средств, не позволив им ускользнуть песком сквозь пальцы.

КОЗЕРОГ должен быть аккуратен и осторожен, иначе может получить по голове. В настоящий момент он непомерно импульсивен, и в этом проблема, которая может нарушить его блестящие планы и вынудит отклонить интересные профессиональные предложения.

ВОДОЛЕЙ должен больше общаться с людьми, сканируя то, что происходит где-то у него за спиной и не получает должной оценки путем прямого и непосредственного исследования. К примеру, полезно знать, что затевает руководство, чтобы понимать: куда он может шагнуть в случае получения уведомления о сокращении?

РЫБЫ будут отстаивать свои экономические интересы и постараются обрести для этого достаточно авторитетную поддержку, в некотором роде “крышу”. Им надо проявить упорство, а может, даже упрямство, твердо веря в то, что закон на их стороне.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи