Опубликовано: 5300

Учительница подарила парню секс к его 16-летию в США

Учительница подарила парню секс к его 16-летию в США Фото - из открытых источников

Находясь в депрессии по поводу своего разрыва с бывшим супругом учительница нашла утешение в объятьях школьника.

Эмили Лофинг, 27-летняя учительница из Небраски, проведет в заключении 90 дней за интимную связь с 16-летним подростком, сообщает Dni.ru

 Суд приговорил педагога к 240 часам исправительных работ, штрафу в тысячу долларов и двум годам условно.

Связь между учительницей и ее учеником случилась еще два года назад. Эмили Лофинг, находясь в депрессии по поводу своего разрыва с бывшим супругом, нашла утешение в объятьях школьника. На момент случившегося парню едва исполнилось 16 лет.

Согласно законам Небраски, 16 лет – это возраст интимного согласия. Иными словами, шестнадцатилетний подросток уже может законно вступать в интимные отношения, будь на то его согласие. На это указал в ходе процесса и принимавший решение о судьбе учительницы судья Джон Штайнхайдер.

Вас от уголовного преступления отделяло менее чем 24 часа, – сказал судья, имея в виду, что свой шестнадцатый день рождения парень отметил буквально накануне.

 По этой причине суд смог ограничиться щадящим наказанием для обольстительницы. Эмили Лофинг была приговорена всего к 240 часам исправительных работ, двум годам условно и тысячедолларовому штрафу. При примерном поведении осужденная может быть освобождена досрочно.

Сейчас педагог сдала свой учительский сертификат. Из школы, в которой она познакомилась со своим 16-летним партнером, Эмили также уволилась. Собственно, о интимной связи учительницы и ученика и стало известно лишь потому, что Эмили сменила место работы. Ее юный возлюбленный после этого решил, что раз учительница уволилась, скрывать их связь уже не имеет смысла.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи