Опубликовано: 200

У жителя Павлодарской области, избившего своих детей, изъяли два ружья

У жителя Павлодарской области, избившего своих детей, изъяли два ружья

Полиция завела на мужчину два административных дела.

Для предупреждения и пресечения преступлений на улицах и в других общественных местах нашего региона, а также в целях поддержания должного уровня охраны общественного порядка участковые инспекторы полиции осуществляют обход административных участков, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.  

Как сообщили в пресс-службе областного ДП, житель города Аксу, находясь на детской площадке, нанес телесные повреждения двум своим несовершеннолетним детям. 

– По данному факту возбуждено административное производство по ст. 73-1, ч.1-1 КРКоАП (Умышленное причинение легкого вреда здоровью), – рассказал исполняющий обязанности начальника отдела полиции г. Аксу Айдын Жунусов.

Кроме того, стражи порядка установили, что у мужчины имеются два гладкоствольных оружия, которые полицейские изъяли и передали в группу по контролю за оборотом гражданского и служебного оружия отдела полиции. 

Также в отношении гражданина возбуждено административное производство по ст. 484 ч. 1 КРКоАП (Нарушение правил обращения с оружием).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи