Избранница голливудского актера потеряла ребенка на четвертом месяце беременности, пишет Cosmo.ru
В семье 61-летнего Алека Болдуина горе. У его избранницы вновь произошел выкидыш. Инструктор по йоге сообщила печальную новость лично. Она записала видеообращение вместе со своей дочерью Кармен. Хилария эмоционально рассказала о потере малыша.
— Сегодня мы узнали, что плод замер на 4-м месяце развития. Я сейчас не в порядке, но обязательно буду. Нам так повезло с нашими четырьмя здоровыми детьми… Я сказала дочери, что этот ребенок не придет к нам… Но в будущем мы постараемся подарить ей сестру. Я опустошена сейчас. Я не ожидала этого, когда пошла на УЗИ сегодня… Я в шоке, — отметила Болдуин.
Американка дала понять, что ее муж узнает грустную весть вместе со всеми — сейчас он в отъезде. Пара поженилась в 2012 году. Влюбленные мечтали о большой семье и стали родителями четверых детей. Они воспитывают шестилетнюю Кармен, четырехлетнего Рафаэля, трехлетнего Леонардо и годовалого Ромео. Болдуины мечтают о еще одной наследнице.
Поклонники поддержали Хиларию. «Мы с вами», «У вас прекрасная семья, всё еще будет хорошо», «Желаю вам терпения и скорейшего восстановления физических и моральных сил!» — написали фолловеры.
Весной Хилария объявила о выкидыше, чем сильно расстроила своих фанатов. Те адресовали ей много теплых слов. Болдуин быстро вернулась к спорту. В сентябре жена звезды фильма «Простые сложности» сообщила о грядущем пополнении в семье. Однако ему не суждено было случиться.
У Алека Болдуина также есть 24-летняя дочь Айрленд, которую родила его коллега Ким Бейсингер. Недавно модель публично подшутила над отцом в телеэфире.
Пенсия 2026
Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
Алматинец выпрыгнул из окна с 11 этажа
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
«Абсолютно заслуженное признание»: мировые СМИ оценили включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
О чём Токаев говорил с президентом Черногории
Азербайджан
Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана
Шымкент
В зоопарке Шымкента появились новые малыши
Иран
Президент США подтвердил подписание меморандума о взаимопонимании с Ираном
Нефть
Персонал МВФ завершил визит в Казахстан
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника