В недавнем интервью Ольга Бузова заявила, что, если до 35 лет не встретит достойного мужчину, возьмет ребенка из приюта. Поющая ведущая отметила, что говорила на полном серьезе, пишет Dni.ru
— Безусловно, есть много разных вариантов, как можно завести ребенка без мужчины. Но тут… Не знаю, что со мной произошло на последних гастролях. Как заклинило! Я так отчетливо представила, что у меня – девочка, мы одинаково одеты, я плету ей косички, а она говорит: "Мамочка моя", – цитирует Ольгу Бузову сайт "Комсомольская правда".
Телеведущая призналась, что всегда мечтала о полноценной семье.
— Не хочу упустить время, чтобы ребенок появился в 40 или в 50 лет, хотя и так сейчас можно. Хочу быть молодой мамой – и на свадьбе своей дочери погулять, и бабушкой стать. Короче, до 35 живу, а потом решаю вопрос, – сообщила певица.
Ольга заявила, что ей "без мужика хорошо". По ее мнению, так проще жить, ведь она все может сделать сама. Бузова отметила, что она против стереотипов. Она считает, что нужно жить так, как подсказывает сердце, а не так, как говорят родители и общество.
— Почему у нас такое количество разводов в стране? Потому что все происходит быстро и часто именно для того, чтобы выполнить некую программу, – высказала мнение Ольга.
При этом в отношении себя она не строит долгосрочных планов.
— Мое желание ребенка возникло в сердце. А как в жизни произойдет – кто знает. Может, я сейчас выйду из вашей радиостудии и в кого-то влюблюсь. Я могу рассказывать, что занимаюсь любимым делом, готовлюсь к невероятному шоу. А может, через десять лет я буду варить борщи и видеть в этом смысл своей жизни! – предположила поющая ведущая.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Брачный аферист в Алматы обманул трех девушек и мужчину
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Более 2 млн жалоб жителей разобрали за год в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу