Опубликовано: 1500

У Казпочты появилась новая услуга

У Казпочты появилась новая услуга

Она позволит жителям сёл выбирать бытовую технику по каталогам, оформлять ее в кредит и, что самое важное, доставлять на дом.

- Имея крупнейшую филиальную сеть в Казахстане, мы насыщаем отделения сервисами и услугами путем развития взаимовыгодных партнерских отношений с компаниями-производителями и реселлерами товаров. Мы открыты к сотрудничеству с другими компаниями для организации кобрединговых проектов, - комментирует Байрам Азизов, руководитель пресс-службы АО «Казпочта», передает Казинформ.

Такой услугой могут воспользоваться жители районных и сельских отделений по всей стране. Оформить кредит теперь не составит труда - стоит просто прийти в пункт HomeCreditBankа и без первоначального взноса можно оформить кредит на бытовую технику. Отметим, что в стоимость кредита входит товар, страховка и доставка. 

Сделать свой выбор в пользу той или иной продукции также не составит труда. Для этого существуют каталоги магазинов «Белый ветер» и «Мечта», которые доступны во всех отделениях Казпочты.

Уже более 1000 человек воспользовались такой услугой и, говорят, что не пожалели. Товары доставляются прямо до дверей домов сельчан.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи