Опубликовано: 150

У девушки украли норковую шубу в новогоднюю ночь в Семее

У девушки украли норковую шубу в новогоднюю ночь в Семее Фото - www.rabochy-put.ru

Стоимость шубы составляла 300 тысяч тенге.

Полицейские Ауэзовского ОП установили, что кража произошла 1 января около трех часов ночи. Узнав о пропаже, хозяйка шубы обратилась за помощью в правоохранительные органы, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП ВКО.

Подозреваемый, находясь в одном из увеселительных заведений по улице Первомайская, приметил на спинке стула женскую норковую шубу одной из посетительниц. Когда девушка вышла, мужчина успел незаметно украсть шубу стоимостью 300 тысяч тенге.

«В настоящее время по факту кражи начато досудебное расследование в соответствии со статьей 188 части 1 УК РК «Кража». Даны признательные показания, похищенная вещь изъята», – сообщили в полицейском ведомстве.

Аналогичная кража была совершена той же ночью, в ночном клубе Усть-Каменогорска, где похитили с гардероба зимнюю куртку и шапку 32-летнего мужчины. Нанесенный ущерб потерпевшему оценивается в 120 тысяч тенге.

Стражи порядка задержали 22-летнего подозреваемого, который при допросе во всем сознался и вернул украденное. Тем не менее в полиции начали досудебное расследование по статье 188 части 1 УК РК «Кража».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи