Опубликовано: 580

У безработного москвича угнали Gelandewagen за пять миллионов рублей

У безработного москвича угнали Gelandewagen за пять миллионов рублей

У 33-летнего безработного москвича угнали автомобиль Mercedes Gelandewagen в центре столицы. Об этом сообщили РИА Новости в столичном главке МВД.

Машину угнали утром в понедельник, 11 июля. «Поступило сообщение о краже автомобиля по адресу: Комсомольский проспект, дом 41. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что двумя часами ранее от дома по указанному адресу неизвестный совершил кражу его автомобиля Mercedes G350 и скрылся», — говорится в сообщении полиции, передает Lenta.ru.

В настоящий момент полицейские ведут розыск подозреваемых. Материальный ущерб оценивается в пять миллионов рублей.

3 июля на западе столицы у другого безработного москвича угнали автомобиль Porsche Panamera. Материальный ущерб составил около 5,5 миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

17 июня в Москве у 29-летнего безработного из Таджикистана угнали автомобиль стоимостью 2,5 миллиона рублей. Мужчина собирался продать принадлежащий ему BMW, для чего встретился на Витебской улице с потенциальными покупателями. Во время осмотра два молодых человека сели в автомобиль и скрылись. Спустя час BMW был обнаружен в том же районе, людей в нем уже не было.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи