Опубликовано: 1700

"Ты из меня сделала не хит, а собаку" - Гульзира Айдарбекова рассказала о происходящем в ее семье

"Ты из меня сделала не хит, а собаку" - Гульзира Айдарбекова рассказала о происходящем в ее семье Фото - instagram.com/gulziraaidarbekova

Она объяснила, как часто ругает невесток.

Впервые после долгого перерыва в ее Instagram появилась и жена Кайрата Нуртаса, Жулдыз Абдукаримова, передает медиа-портал Сaravan.kz.

"Кажется, свадьба нашего младшего сына стала легендой для всего казахского народа", - написала Гульзира Айдарбекова в подписи к серии снимков.

Также она поблагодарила за все добрые пожелания и пожелала в ответ счастливой свадьбы всем желающим. По ее словам, это все благодаря Кайрату, который создал себе и своей семье хорошую репутацию, с раннего возраста, вот уже 15 лет, выступая по всей стране и делясь с фанатами чувствами.

последнее время Кайрат постоянно думает о том, что он может сделать для народа. Если бы Кайрата не было, вы бы вряд ли знали бы нашу семью: его родителей, братьев с невестками, детей, близких друзей, сватов. А теперь они постоянно у вас на виду, будто ваши собственные дети. Я как будто свекровь не своим трем снохам, а всему народу", - написала она.

Далее мать и продюсер Кайрата Нуртаса называет его сыном народа и отмечает, что иногда злится, но быстро отходит после ссор. Она добавляет, что иногда ругает невесток, наставляет их и требует, чтобы они прислушивались к ее словам, чтобы сохранить наследие предков.

"Каждый день не ругаюсь, только 1-2 раза в год, когда ситуация начинает выходить за рамки. Нурекен жалуется, что я сделала из него не хит, а собаку, на одном месте не сидится, постоянно вокруг нас какие-то слухи ходят", - добавила Гульзира Айдаберкова, завершив пост благодарностью всем, кто поддерживает ее семью, и добрыми пожеланиями.

Напомним, ранее выяснилось, кто стал инициатором примирения Кайрата Нуртаса и Жулдыз Абдукаримовой.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи