Опубликовано: 90

Туристам рассказали о простых способах избежать кражи в отеле

Туристам рассказали о простых способах избежать кражи в отеле

Бортпроводник посоветовал прятать ценные вещи в пакет из-под чипсов во избежание кражи.

Бортпроводник посоветовал туристам прятать ценные вещи в пустой пакет из-под чипсов, чтобы избежать кражи в номере отеля, сообщает Lenta.ru.

Сотрудник неназванной иностранной авиакомпании Мигель Муньос рассказал, что еще один простой способ уберечь ценности от воров, — спрятать их в бесплатные туалетные принадлежности в номере. Кроме того, он порекомендовал туристам, путешествующим с детьми, использовать в качестве тайника подгузники, которые можно смять, делая их похожими на использованные.

Эксперты туристической платформы Skyscanner предложили постояльцам отелей прятать ценные вещи в пустых бутылках, контейнерах от лосьона для загара и бальзама для губ. Помимо этого, по их словам, деньги и документы можно положить в потайные карманы внутри одежды или в Библию, которую обычно можно найти в прикроватном ящике.

Гуру путешествий подчеркнули, что худшие места для хранения ценностей — шкаф, холодильник, чемодан, матрас и корзина для белья. Они посоветовали также забыть о сейфе в номере, так как воры, скорее всего, обыщут его или заберут с собой.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи