Опубликовано: 1200

Турист из Германии ради шутки открыл аварийный выход самолета

Турист из Германии ради шутки открыл аварийный выход самолета

К счастью, инцидент произошел уже после приземления лайнера.

Турист из Германии Стив Тишлер ради шутки открыл аварийный выход самолета авиакомпании Jet Airways, следовавшего из Абу-Даби в Мумбаи. Он был задержан полицией в международном аэропорту Мумбаи и отстранен от посадки на стыковочный рейс, сообщает The Daily Mail

Отмечается, что теперь мужчине могут быть предъявлены обвинения в совершении уголовного преступления. Тишлер объяснил полицейским, что открыл выход "просто ради веселья".

Как сообщает издание, другой случай нарушения правил поведения на борту судна произошел с пассажиром Jet Airways 24 января. Мужчину Рави Данкара обвинили в том, что он курил в туалете во время полета из Сингапура в Мумбаи. Предполагалось, что он находился в состоянии опьянения и был взят под стражу, как только самолет приземлился в Мумбаи.

В октябре пассажир летевшего из Лиссабона в Дублин самолета Aer Lingus укусил соседа. Члены экипажа скрутили неадекватного пассажира, а капитан корабля запросил экстренную посадку. Спустя некоторое время мужчине стало плохо, он потерял сознание, а вскоре скончался.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи