Опубликовано: 2200

"Три раза поговорили и сразу поженились" - казахский певец рассказал, почему искал жену в Узбекистане

"Три раза поговорили и сразу поженились" - казахский певец рассказал, почему искал жену в Узбекистане Фото - Открытые источники

Солист группы "Жігіттер" откровенно рассказал о личном.

У супругов четыре дочери, передает медиа-портал Сaravan.kz. Айдар Турганбек рассказал, по каким критериям искал себе жену. Когда ведущая передачи "1001 түн" спросила, а как же влюбленность, артист ответил, что влюбленность - это ложное чувство.

"Я сам с юга, у меня южный менталитет, и поэтому я специально искал жену из приграничных районов, Жетысая, Сарыагаша, Ташкента. Сделал так, потому что я сам из Сарыагаша, рос там с женами старших братьев. И там до 2000-х показывали только узбекские каналы, еще "Хабар" и "Казахстан". Поэтому мы смотрели, например, узбекские сериалы, и там показывали уважение к мужу, обращение к нему на "вы", там называли мужа "хозяин", "глава семьи".

Я рос с женами старших братьев, они мужей по имени никогда не называли. И жена мне очень подходит. Я искал себе верующую женщину, которая будет относиться ко мне уважительно.

Мы не встречались, три раза поговорили и сразу поженились. После свадьбы уже начали узнавать друг друга по поступкам, и так родилась любовь.

Таков наш южный менталитет. Не хочу кого-то  задеть, считаю, что супруга надо искать в своих родных местах, чтобы были общие обычаи, приколы, разговоры.

Мне уже под сорок, это не шутки, всякое видел. Поэтому, глядя на девушку, думал, какой матерью она будет, каких детей родит", - рассказал артист.

Поделился он и деталями воспитания детей.

"Я дома много времени не провожу, так что с дочками жена остается, она их воспитывает. Я их не ругаю, не бью, только балую. Жена их ругает, бьет. Бьет - значит не сильно бьет, а в воспитательных целях по попе шлепнет, не более. У всех такое бывает. Девочек женщина должна воспитывать", - рассказал Айдар.

Напомним, ранее Сая Оразгалиева показала токал своего мужа.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи