«Третий муж два года сидел у меня на шее»: «казахстанская Кардашьян» привыкла к разводам - Караван
  • $ 499.65
  • 582.89
+7 °C
Алматы
2025 Год
5 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
«Третий муж два года сидел у меня на шее»: «казахстанская Кардашьян» привыкла к разводам

«Третий муж два года сидел у меня на шее»: «казахстанская Кардашьян» привыкла к разводам

По ее словам, она не получает алименты от двух бывших мужей, потому что считает просьбы помочь постыдными.

  • 24 Февраля 2020
  • 16037
Фото - Caravan.kz

Известная как «казахстанская Кардашьян» Айнур Нурсеитова рассказала причину трех своих разводов, сообщает медиа-портал Caravan.kz, со ссылкой на Stan.kz

— В последнее время я часто слышу фразу «Если ты развелась три раза, то причина в тебе». Возможно. Даже если я развелась три раза, сейчас-то я счастлива. У меня двое детей — мальчик и девочка. Я спокойно все воспринимаю. Все равно, что обо мне говорят или пишут. Родители тоже меня поддерживают. Что еще нужно? — говорит Айнур Нурсеитова.

По ее словам, она очень доверчива. В связи с этим она и не смогла узнать своих бывших супругов достаточно хорошо.

— Довольно долго жили вместе. Это был мой выбор. Поэтому я никогда не буду плохо отзываться. Потому что оба — отцы моих детей. Но были ситуации, которые стали причиной развода. Я об этом ни капли не сожалею. Я доверяюсь. Ищу только положительные стороны во всем. Отец мне говорил: «Не надо. Это не твой человек». Я не слушалась и выходила замуж. Вообще я никого не слушаю. Всегда поступаю по-своему. Я пыталась сохранить семью. Многое скрывала, — говорит Айнур.

Ее мать почувствовала, что дочь несчастна, и решила поговорить с ней по душам. Только тогда узнала о проблемах в семейной жизни. В Казахстане разводится каждая третья семья

— Перед Айнурой замуж вышла Асем. Мы их сравнивали. Асем приходила домой с хорошим настроением. А вот за Айнурой мы такого не замечали. Она подолгу молчала, задумывалась, если я что-то спрашивала. Мы начали переживать. И хотя ее отец не замечал этого, зато я чувствовала, что что-то не так. В один день отец спросил, как у нее дела. Тогда только наша дочка рассказала и спросила: «Я уже не выдерживаю. Как можно уйти?»  — говорит мать Айнуры.

Она тяжело пережила развод с первым мужем. После второго-третьего раза она уже привыкла. Айнур сейчас не получает алиментов ни от первого, ни от второго мужа, потому что считает просьбы о помощи постыдными.

— Мне как будто стыдно просить у них помощи. Я сама все делаю для детей. А третий муж сидел у меня на шее два года. Поэтому какая от него может быть помощь? Сейчас если знакомлюсь с парнями, то говорю им, что не пойду за них замуж. Сама теперь боюсь. Однако тех, кто предлагает, хватает, — рассказывает Нурсеитова.

В тренде:

АЭС

В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции

Налоговый кодекс РК 2026

Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

Экотуризм в Казахстане - гармония природы и ответственных путешествий

МРП 2026

МРП на 2026 год утверждён в Казахстане

Землетрясение

Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы

Бокс

Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса

Футбол

Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана

Астана

В Астане девушка спрыгнула с моста

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Новую ТЭЦ построят в Шымкенте

Иран

Иран заявил о полном прекращении обогащения урана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи

Туризм

За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов

Медицина

Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу

Перейти к новостям спорта