Опубликовано: 300

Требуется эксгумация останков Майкла Джексона

Требуется эксгумация останков Майкла Джексона Фото - Soyuz.Ru

Тело легендарного американского певца Майкла Джексона могут эксгумировать для проведения анализа ДНК.

Об этом сообщает The Sun.

Останки «короля поп-музыки» Майкла Джексона могут быть эксгумированы для проведения ДНК-экспертизы.

Это связано с тем, что культового музыканта вновь обвиняют в сексуальных домогательствах к детям и подросткам.

«По крайней мере 11 новых жертв утверждают, что Джексон приставал к ним и даже изнасиловал, когда им было от семи до 14 лет. Этот список постоянно растет», - рассказал источник издания. Интерес к личности Майкла Джексона стал опять набирать обороты после премьеры скандального документального фильма «Покидая Неверлэнд»

. В ленте рассказывается о двух мужчинах, которые заявили, что в детстве якобы стали жертвами сексуального насилия со стороны музыканта в огромном калифорнийском особняке под названием «Неверлэнд». Предположительно, другие «потенциальные жертвы» тоже будут требовать эксгумации останков Майкла Джексона для проведения необходимых экспертиз. Представители местных властей и правоохранительных органов пока никак не комментируют данную информацию.

Напомним, ранее в Сети было опубликовано видео допроса Майкла Джексона, которого обвиняют в совращении несовершеннолетних. Однако знаменитый музыкант явно нервничает, ерзает на стуле и сравнивает себя с Иисусом и говорит, что тот призывал любить детей.

 

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи