Опубликовано: 50

Трансформация является неотъемлемым элементом любого политического процесса - эксперт ИМЭП

Трансформация является неотъемлемым элементом любого политического процесса - эксперт ИМЭП Фото - из открытых источников

Политическая трансформация является неотъемлемым элементом любого политического процесса.

Такое мнение высказала эксперт Института мировой экономики и политики при Фонде Первого Президента Лидия Пархомчик, передает МИА «Казинформ».

«Ведущая политическая сила страны представляет интересы большинства социальных групп казахстанского общества. Именно поэтому для партии актуализируется задача выйти на новый уровень взаимодействия с населением», - сказала Лидия Пархомчик в комментарии агентству.

По ее словам, партия "Nur Otan" является ключевым звеном в работе по выстраиванию доверительных отношений между гражданами и государством.

«Усилия партии должны быть направлены на решение конкретных социально-экономических вопросов. Для этого к работе с населением потребуется привлечь активных и деятельных членов партии, которые обеспечат перезагрузку диалога, сделав его более адресным.

Выступая на расширенном заседании политического совета "Nur Otan", Нурсултан Назарбаев дал четкий ориентир на дальнейшую системную работу по трансформации, которая должна аккумулировать имеющиеся ресурсы для повышения гражданской ответственности и экономической модернизации страны», - отметила эксперт.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи