Опубликовано: 2200

Трамп предложил отменить выборы и назначить его президентом США

Трамп предложил отменить выборы и назначить его президентом США Фото - Reuters

Выборы президента Америки состоятся 8 ноября.

Кандидат в президенты на выборах в США республиканец Дональд Трамп предложил отменить выборы и сделать его президентом. Как передает телеканал CNN, данное предложение было озвучено Трампом во время его выступления перед сторонниками в штате Огайо, одной из тем которого стали налоги, сообщает РИА Новости.

"Как часть нашего плана по возвращению рабочих мест, мы снизим налоги на бизнес с 35 процентов до 15 процентов. Хиллари Клинтон хочет увеличить налоги на малый бизнес до 45 процентов. Огромная разница. Сейчас подумал про себя, мы должны просто отменить выборы и отдать (победу - прим.) Трампу, не так ли? Почему мы только их (выборы - прим.) проводим? Зачем мы их проводим? Ее (Клинтон - прим.) политика слишком плохая", - сказал Трамп.

Выборы президента США состоятся 8 ноября.

Ранее директор ФБР Джеймс Коми объявил, что были обнаружены новые электронные письма Клинтон и требуются дополнительные следственные действия, чтобы выяснить, была ли в них секретная информация. Возобновление расследования нанесло удар по предвыборной кампании Клинтон. ФБР ранее не стало привлекать Клинтон к уголовной ответственности за использование частного почтового сервера в бытность госсекретарем. Дональд Трамп же уверен, что в новых письмах Клинтон содержатся "самые ужасные преступления".
Подробнее: https://tengrinews.kz/usa/tramp-predlojil-otmenit-vyiboryi-naznachit-prezidentom-ssha-305093/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи