Опубликовано: 160

ТОП самых интересных событий на выходные 27-29 декабря

ТОП самых интересных событий на выходные 27-29 декабря Фото - Retail & Loyalty

Как казахстанцам провести досуг.

Медиа-портал Caravan.kz выбрал самые интересные мероприятия в городах Алматы, Нур-Султане и Караганде.

 

Алматы

 

27-28-29 декабря в театре им. Ауэзова покажут новогодние представления «Однажды в зимнем царстве».

В фойе ребят встретят герои сказок, будут работать новогодние мастер-классы, новогодние фотозоны. Затем юные гости праздника пройдут в зал, где их будет ждать спектакль-сказка с участием актеров и танцевального коллектива театра «Байтерек».

 
 

29 декабря Булат Аюханов приглашает на гала-концерт в филармонию им. Жамбыла.

В программе шедевры классического балета и концертные номера на музыку западноевропейских, российских и казахстанских композиторов.

В концерте принимают участие ведущие солисты театра Гульнар Камалова, Айнур Мукашева, Анна Бурлова, лауреаты международных конкурсов артистов балета Мади Касымов, Дияр Акенев, Марат Оралбаев, лауреаты международного конкурса YAGP, учащиеся Алматинского хореографического училища им. Селезнева Алина Зырянова и Дамир Тлесбаев и артисты балета Государственного академического театра танца Республики Казахстан.

 
 

28 декабря в клубе "Motor" пройдет вечеринка "Mото-Ёлка".

Присоединяйтесь к брутальной компании и вспоминайте все, что было за сезон-2019.

 
 

29 декабря во Дворце республики состоится лучшее новогоднее шоу страны Мурата Мутурганова.

Это уникальное событие, в котором смешиваются разные жанры: театр, цирк, танцы и вокал!

Это супершоу, так как в нем принимают участие самые талантливые и известные артисты разных жанров, такие как клоуны, жонглеры, акробаты, фокусники, гимнасты, танцоры, певцы и, конечно же, любимец всех казахстанских детей Мурат Мутурганов.

 

С 21 по 30 декабря театр для детей и юношества Казахстана им. Натальи Сац представляет новогоднее шоу «Большая алматинская елка».

Новогодний праздник в театре – это совершенно особенное событие, это и атмосфера театральной таинственности, и само действо, и долгожданная встреча с любимыми героями – все пронизано необычайной торжественностью.

 
 
 

Нур-Султан

 

27, 28, 29 декабря в ГТОБ «Астана Опера» будет представлен балет «Щелкунчик» великого русского композитора П. Чайковского в постановке выдающегося хореографа современности народного артиста СССР, лауреата Государственных премий Юрия Григоровича. Сценография – народного художника СССР, лауреата Государственных премий Симона Вирсаладзе.

 
 

29 декабря Русский театр драмы им. М. Горького проводит новогодние утренники на сцене Казахского музыкально-драматического театра.

Приглашаем юных зрителей и их родителей в чарующий мир новогодней сказки!

 
 

27 и 28 декабря в "Astana Music Hall" покажут предновогоднее мюзикл-шоу «Аладдин»​.

Музыкальный утренник придется по вкусу детям любого возраста, потому что этот мюзикл - это прежде всего качественное шоу, интересный сюжет, хорошая музыка, современная хореография. Вам обязательно понравятся яркие костюмы, интерактивное общение со всеми зрителями, остроумные шутки и мелодичные песни.

 
 

28-29 декабря во дворце "Жастар" пройдет детский новогодний утренник "Властелины новогодней ночи".

 
 

29 декабря в концертном зале "Тiлеп-Кобыз сарайы" пройдет новогодний бал во Дворце Эльзы.

Эльза и Анна решают провести бал во дворце в честь Нового года, в этом им помогают их друзья Кристоф, Олои Свен. На бал приглашены принцессы из разных королевств, каждая принцесса показывает свой номер.

 
 
 

Караганда

 

27 декабря в ЛДС «Караганды-Арена» состоится матч команд ХК «Сарыарка» и ХК «Лада» (Тольятти).

 
 

28-29 декабря в цирке - новогоднее шоу «Приключения Механикуса».

Дед Мороз, Снегурочка, эльфы, гномы и профессор МЕХАНИКУС на изобретенной машине, которая заменяет сани Деда Мороза, спешат развезти подарки ребятам. И на их пути случаются приключения, которые ребята преодолевают, а помогают им артисты и четвероногие друзья.

 
 

29 декабря в ЛДС «Караганды-Арена» состоится матч команд ХК «Сарыарка» и ХК «ЦСК ВВС».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи