Опубликовано: 240

Только в двух ЦОНах Алматы можно забрать готовые документы

Только в двух ЦОНах Алматы можно забрать готовые документы Фото - Facebook

До приказа главсанврача города другие ЦОНы не начнут свою деятельность.

Директор филиала НАО ГК "Правительства для граждан" Алматы Данияр Кирикбаев уведомил граждан, что на данный момент только в одном ЦОНе можно получить документы, если заранее была подана заявка через eGov.kz, передает zakon.kz.

- Доводим до вашего сведения, что центры обслуживания населения г.Алматы еще не возобновили свою работу. ЦОНы начнут оказывать госуслуги гражданам только после принятия соответствующего решения главным санитарным врачом г.Алматы. В настоящее время в Алматы фунционирует один ЦОН для оказания услуг субъектам малого и среднего бизнеса по адресу:мкр. Шугыла, 347/1, - написал в Facebook Кирикбаев.

Также он предупредил, что в мегаполисе действуют два ЦОНа с функцией только выдачи документов.

- При этом граждане, оформившие заявки на получение госуслуг через портал egov.kz, могут забрать готовые документы в ЦОНе Ауэзовского района (Жандосова, 51) и специализированном ЦОНе (Майлина, 85). В указанных отделах функционируют только окна выдачи готовых документов. Дополнительно сообщаем, что сервис онлайн бронирования на портале egov.kz действителен только для тех регионов, в которых ЦОНы возобновили свою деятельность. Для города Алматы бронирование не действует до октрытия ЦОН, - сообщил Кирикбаев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи