Опубликовано: 11600

Той года: как прошла свадьба самого молодого депутата и актера Асылхана Толепова

Той года: как прошла свадьба самого молодого депутата и актера Асылхана Толепова Фото - из открытых источников

Событие, на котором побывал сам Бауыржан Байбек, уже окрестили тоем года.

Накануне состоялась свадьба 25-летнего депутата маслихата Асылхана Толепова, который к тому же известен и как актер - многим запомнились его роли в таких картинах, как "Жаужүрек мың бала", "Шыңырау", и сериалах "Сұнқар" Жасулана Пошанова и "Бауыржан Момышулы" Акана Сатаева. 

Избранницей молодого депутата стала девушка по имени Айсулу. 

Наутро после свадьбы Интернет наводнили фотографии с грандиозного праздника. Корреспондент медиа-портала Caravan.kz собрал самые интересные моменты, дабы поделиться ими с нашими читателями.

Все фотографии взяты из открытых источников.

На своей инстаграм-странице, на которую, между прочим, подписано больше полумиллиона человек, Асылхан выложил совместное фото с женой и акимом Алматы Бауыржаном Байбеком, который даже произнес специальную речь для молодожёнов перед микрофоном. 

Не обошлось и без других известных гостей.

В списке гостей оказался Ерлан Бухарбаев, который является директором по маркетингу и PR одной из крупнейших сетей кинотеатров в Казахстане "Kinopark".

На своей странице Бухарбаев выложил момент с танцем новобрачных, который, как считают пользователи Сети, сопровождался балетной труппой ГАТОБ им. Абая. 

На свадьбе также побывал молодой актер Аян Утепберген, который известен по фильмам "Войско Мын Бала", "Рэкетир-2: возмездие", "Казахское ханство: алмазный меч" и "Тайталас".

На свадьбе присутствовала телеведущая и актриса Алма Алишева (в красном платье), известная по фильмам «Балалық шағымның аспаны», «Елбасы жолы», «Тығырықтан жол тапқан» и телесериалу «Алдаркөсе». Также на фото можно заметить экшн-режиссера и каскадера Бауыржана Абишева (в синем костюме).

На свадьбе можно было заметить и известную певицу и блогершу Анару Батырхан (в синем платье), которая прославилась благодаря работе в группе "Zaratushtra Band" и коротким юмористическим роликам, которые она выкладывает в свой инстаграм-аккаунт, куда подписано около миллиона человек.

Также на видео попал момент с разрезанием большого восхитительного торта. 

Как выяснилось позднее, в день свадьбы молодожёны посетили детский дом, где накрыли богатый стол для детей. Об этом в своем инстаграм-аккаунте рассказал друг Асылхана Толепова.

A post shared by Alpamys Sharimov (@asharimov) on

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи