Опубликовано: 130

Тимур Бекмамбетов стал гостем программы Юрия Дудя

Тимур Бекмамбетов стал гостем программы Юрия Дудя

В интервью Тимур Бекмамбетов рассказал о том, сколько денег от государства на съемку фильмов он получил, как относится к блогерам и как он заманивает известных голливудских актеров в свои кинокартины.

Известный режиссер из Казахстана Тимур Бекмамбетов дал интервью российскому журналисту и блогеру Юрию Дудю, передает Tengrinews.kz.

"Тимур, мы встречаемся с вами в вашем доме в Лос-Анджелесе. И этот дом действительно принадлежал Уолту Диснею?" - спросил в самом начале выпуска Юрий Дудь.

Тимур Бекмамбетов рассказал, что его компания действительно купила дом, в котором жил известный мультипликатор.

"Я, знаете, не пользуюсь главным входом никогда, я захожу с кухни, как мы с вами зашли. Я здесь гость. И для меня так интереснее", - поделился своими мыслями режиссер. 

В интервью Дудю Тимур Бекмамбетов также рассказал о том, сколько денег от государства на съемку фильмов он получил, как относится к блогерам и как он заманивает известных голливудских актеров в свои кинокартины. 

"Я не беру деньги от государства, я предпочитаю брать деньги у брендов, на такие фильмы, как "Елки".  На первые несколько фильмов "Елки" были дотации государственные, а потом, поскольку бренд стал жить своей жизнью, он жил за счет этих ненавистных рекламодателей, которые засовывали туда свои рекламные сообщения внутрь", - рассказал Бекмамбетов.

Также Бекмамбетов признался,  что считает хейтерство самым легким способом заработать деньги в Интернете, а блогеры, которые делают обзоры, восхищения у него не вызывают. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи