Тимати впервые раскрыл подробности финала шоу «Холостяк» - Караван
  • $ 487.44
  • 567.38
+19 °C
Алматы
2026 Год
6 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Тимати впервые раскрыл подробности финала шоу «Холостяк»

Тимати впервые раскрыл подробности финала шоу «Холостяк»

Российский рэпер и бизнесмен Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) впервые поделился подробностями финала шоу «Холостяк».

  • 31 Мая 2021
  • 1316
Иллюстрация Caravan.kz

Артист публично обратился к одной из участниц, модели Алисе Грабовой, опубликовав большое письмо у себя в Instagram, пишет Lenta.ru

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by 13 (@timatiofficial)

 

По словам Тимати, он так и не смог поверить в образ идеального человека, который создала Грабовая.

— Алиса, я все три месяца как ребенок с азартом, пытался разгадать твой ребус и никак не мог. И знаешь, я в ту ночь финала его просто оставил..Я не смог поверить в образ идеального человека, так как убежден что таких просто нет, — рассуждает музыкант.

Юнусов также подчеркнул, что модель вдохновила его на написание «особенного и достаточно личного» произведения, такого же, как и она сама.

— Спасибо тебе за самое драгоценное, что ты смогла мне подарить, за свое время и те эмоции, которые мне довелось испытать, — поблагодарил участницу рэпер.

Накануне состоялся финал шоу «Холостяк», в котором Тимати отдал предпочтение другой модели Екатерине Сафаровой. Во время финального разговора музыкант подарил Алисе Грабовой песню, написанную специально для нее, а затем попрощался. Модель заплакала, когда села в машину, и заявила: «Когда-нибудь у меня будет свадьба, где не будут выбирать между мной и еще кем-то».

В апреле рэпер раскрыл подробности раздела имущества после расставания с бывшей девушкой, фотомоделью Анастасией Решетовой. Тимати рассказал, что домашние животные после расставания достались Решетовой.

— Я псих что ли, делить котов. Да и сын играет, — отметил Тимати. Вместе с кошками он оставил экс-возлюбленной жилье в центре Москвы, где модель в настоящее время проживает с рожденным от Юнусова сыном Ратмиром.

В тренде:

Пенсия 2026

В Павлодаре госорган обязали выплатить долг по пенсии за российский стаж

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры» - Путин о сотрудничестве России с Казахстаном

Алматы

В алматинском зоопарке родились детёныши кошачьих лемуров

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

На юго-востоке РК произошло землетрясение

Бокс

«Жаль, что Ивана не довели до титула»: казахстанский топ-тренер оценил важный бой Дычко

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Правда ли в Астане определили место для второго аэропорта

Азербайджан

Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана

Шымкент

В Шымкенте многодетную мать осудили после гибели гражданского мужа

Иран

Иранских футболистов впустят в США на ЧМ-2026

Нефть

В Казахстане началась подготовка к строительству крупного НПЗ на 10 млн тонн

Закон

Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте

Война

Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью

Туризм

Туристов предупредили о новых ограничениях на курортах Турции

Медицина

Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок