Опубликовано: 1000

Телевизоры LG SUPER UHD TV – феноменальный прогресс в области телевидения

Телевизоры LG SUPER UHD TV – феноменальный прогресс в области телевидения

IPS 4K Quantum дисплей телевизоров LG SUPER UHD позволяет пользователям увидеть изображение с натуральными оттенками, благодаря увеличению значения цветового спектра.

В новых моделях используется принципиально новый цветовой фильтр с расширенным цветовым спектром и новое покрытие экрана.

Технология локального затемнения создает на экране более глубокие оттенки черного. Она направлена также на увеличение контрастности и детализации изображения. В результате объекты имеют более чёткие границы, детали цветов более точные, а тёмный фон насыщеннее. Алгоритм локального затемнения заключается в управлении подсветкой каждого блока пикселей в отдельности.

ULTRA Luminance отвечает за то, чтобы тёмные участки были отображены по-настоящему тёмными, а светлые - чётко и без шлейфов. Технология Color prime Plus обеспечивает просмотр полным спектром цветов с тонами и оттенками, о которых Вы даже не подозревали. Заключается она в новом утолщенном цветовом фильтре и изменённой LED подсветке.

Флагманские модели LG SUPER UHD TV телевизоров LG также оснащены многоканальной системой объемного звучания ULTRA Surround System, разработанной с компанией harman/kardon®.
Magic соединение с мобильными устройствами гарантирует беспроводное соединение между смартфоном и телевизором. Вы можете легко запустить мобильное приложение с телефона прямо на экране LG SUPER UHD TV.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи