Второе место занял глава Либерально-демократической партии Ник Клегг. Действующий премьер-министр Великобритании Гордон Браун оказался на последнем, третьем месте.
Третий тур теледебатов был посвящен экономическим вопросам. Политики озвучивали свои предложения относительно вывода британской экономики из кризиса, решения проблемы иммиграции, стратегии взаимоотношений с Евросоюзом.
Как заявил Д. Кэмерон, британской экономике необходимы перемены. Говоря о кризисе в Греции, он пообещал, что Британия никогда не вступит в зону евро. Н. Клегг сообщил аудитории, что экономика Великобритании нуждается в радикальных реформах. Г.Браун заявил, что он продемонстрировал британцам, что знает, как надо управлять экономикой. По его словам, он содействовал оздоровлению экономической ситуации в стране, когда рухнула банковская система.
Стоит отметить, что это последние теледебаты накануне всеобщих выборов, которые состоятся на следующей неделе.
Пенсия 2026
В 2025 году из республиканского бюджета Казахстана выплачено около 4 трлн тенге пенсий
Новый год 2026
Правило двух стаканов: как избежать похмелья
Налоговый кодекс РК 2026
Цены вверх, доллар вниз: каким был 2025 год для казахстанцев
АЭС
"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность
Алматы
Сколько детей родилось в Алматы в новогоднюю ночь
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясение произошло в Каспийском море
Бокс
Казахстанские боксёры признаны лучшими в трёх номинациях World Boxing
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
На 20 суток арестовали мужчину, который разбил дверь остановки в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Адреса дежурных ЦОНов изменятся в Шымкенте
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Нефть
Запасы нефти в Казахстане оценили в США
Закон
Формирование культуры «нулевой терпимости» – акиматы смогут поощрять граждан, сообщивших о правонарушениях
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg
Медицина
Куда в Астане обращаться за медицинской помощью в праздники