Опубликовано: 240

Театр имени Наталии Сац поздравил своих зрителей с Международным днем семьи

Театр имени Наталии Сац поздравил своих зрителей с Международным днем семьи

Государственный академический театр для детей и юношества Казахстана им. Н. Сац поздравил всех с Международным днем семьи. 

В своем поздравлении руководители учреждения культуры отметили, что театру в этом году исполняется 75 лет.

Об этом сообщает медиа-портал Caravan.kz.

Представители легендарного театра отметили, что их спектаклями наслаждалось не одно поколение зрителей.

 
 
 
 
 
 
 

"Уважаемые друзья! Дорогие наши зрители!

Сегодня мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи! Всем известно, что семья – это источник любви, уважения, солидарности и привязанности, ведь именно в семье мы учимся постигать секреты общения между людьми, понимать и уважать друг друга, перенимаем от старшего поколения традиции и духовные семейные ценности, передаем мудрость и накопленный опыт детям", - подчеркивает руководство театра.

"Театр для детей и юношества Казахстана – это прежде всего единая, многонациональная и дружная семья, где трудятся замечательные люди, артисты, всем сердцем преданные своему творчеству, и все они сопричастны к единому общему и полезному делу, ведь ни для кого не секрет, что именно посредством искусства нашему молодому поколению прививаются культурные, человеческие и нравственные ценности.

Мы также очень рады, что среди артистов нашего легендарного театра есть немало представителей семейных актерских династий", - заключили представители театра.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи