Опубликовано: 8200

Театр имени Натальи Сац поздравил юных казахстанцев с Международным днем защиты детей

Театр имени Натальи Сац поздравил юных казахстанцев с Международным днем защиты детей Фото - пресс-служба

Государственный академический театр для детей и юношества имени Казахстана Н.Сац в рамках празднования Международного дня защиты детей подарил замечательный незабываемый праздник под открытым небом для детей  нашего города.

Звёздная труппа театра приготовила для маленьких жителей Алматы восхитительную театральную феерию.  Наши артисты, переодетые в сказочных героев всюду сопровождали наших «важных» гостей и не давали им скучать ни минуты.

Дети рисовали на асфальте, танцевали в хороводе,  играли в разные игры. Но самым большим сюрпризом для алматинской детворы, пришедшей сегодня на площадь перед Главным Театром страны были незабываемые встречи с нашими Большими друзьями: Национальной сборной РК по водному поло, Академией футбола «Кайрат», Детской музыкальной школой им. М.Тулебаева и представителем Фонда «Асыл  Бала».

После потрясающего концерта малышей пригласили в театр на встречу со сказкой. Сегодняшняя премьера спектакль «Тряпичная кукла» прошла при необычном аншлаге. В зале присутствовали  более 700  зрителей, среди которых были дети-инвалиды, сироты и  дети из многодетных и малообеспеченных семей. После спектакля всех ожидал «сладкий сюрприз»!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи