Опубликовано: 2900

Танцоры из Кыргызстана взорвали интернет

Танцоры из Кыргызстана взорвали интернет

Ролик с танцами кыргызстанцев набрал 6,6 млн просмотров и 120 тысяч лайков, им поделились 68 тысяч пользователей. Видео собрало более 14 тысяч комментариев.

Популярный американский развлекательный портал People Are Awesome опубликовал на своей странице в Facebook видео совместного выступления танцоров кыргызстанских групп "Тумар КР" и "Адем". Ролик с исполнением танца "мутантов" взорвал соцсети, передает Sputnik Кыргызстан.

Видео было выложено в 01.00 в среду, и за полтора дня его посмотрели уже 6,6 млн пользователей, также ролик набрал 120 тысяч лайков, им поделились 68 тысяч пользователей. Количество комментариев возрастает и на данный момент превысило 14 тысяч.

- Парни без костей. Удивительно, как они скручивают свои руки и тело, — не скрывают своего удивления пользователи в комментариях.

Ролик был опубликован экс-участником группы "Тумар КР" Солто Эсенгуловым, ныне проживающим в Лос-Анджелесе и выступающим за группу брейкдансеров "La Breakers". Популярный портал People Are Awesome размещает на своем сайте и на канале YouTube ролики, в которых демонстрируются способности людей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи