Опубликовано: 2100

Таджик спас любимую собаку певца Буйнова

Таджик спас любимую собаку певца Буйнова Фото - http://theopenasia.net

Настоящее потрясение пережил известный российский певец Александр Буйнов — он потерял свою старую собаку.

Джек-расселу Машке уже 15 лет. Известный артист искал свою любимицу всю ночь.

Как рассказал сам Александр в своем instagram, несчастье с собакой произошло уже после 11 вечера, когда его помощница по дому пошла с Машкой погулять, - пишет Азия Плюс.

«Вдруг собака испугалась чего-то (а она старенький джек-рассел, 15 лет!) и как дернет по дороге от дома! Когда я вышел искать Манюшку, начался проливной дождь. Одежду менял три раза .Так с фонариком обошел все улицы и переулки нашего деревенского района, - рассказывал Александр. - И вот, совершенно без особой надежды, заглянул в ночное кафе у дороги. «Ребят, - говорю, - может, кто видел?» А один парень: «Давайте, мол, ваш телефон, если найду, позвоню!» А времени уже около двух.

Ну, я еще на машине прочесал ВСЁ! Не спим, картинки разные в башку лезут - она ж старушка, плохо видит и слышит... Я ждал, я ждал этого звонка!!! В четыре тридцать как гром: "Кажется, нашел вашу собачку!" Собрался по-армейски и кувырком в машину! Молодец парень-таджик! Подъезжаю, а он в свою куртку Маню завернул: «Замерзла, - говорит, - а я смотрю - раненая она, лапа правая".

Ну, понятно, ночь не спали, врач приехал, рану почистил. Ужас! Надел колпак на голову. Сейчас спит. Шесть часов стресса!!! А нашлась за километров пять. Парня зовут Акбар, спасибо ему, не за деньги искал, да и брать не хотел ни в какую, еле всучил! Акбар - значит Великий, спасибо тебе, человек, вот такие они - таджики! Берегите друзей наших меньших!» - закончил рассказ Александр Буйнов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи