Опубликовано: 950

Synergy Global Forum Almaty 2018: как это было

Synergy Global Forum Almaty 2018: как это было

28-29 апреля в Almaty Arena под слоганом «Следуй за мечтой» прошло крупнейшее бизнес-событие в Центральной Азии — Synergy Global Forum Almaty 2018. Миссия форума — помочь предпринимателям Казахстана вывести бизнес и экономику страны на новую ступень развития.

Среди спикеров форума были успешные и сверх-успешные предприниматели, бизнес-тренеры и эксперты в разных областях, от маркетинга и системного развития в бизнесе до ультрамарафона и работы в космосе.

Пробежавший все крупные пустыни супермарафонец, семикратный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Марат Жыланбаев рассказал о своих удивительных достижениях; основным посылом его выступления стало: «Не бойтесь меняться! Хотите добиться цели — измените себя!»

Знаменитый американский тренер по лидерству и менеджменту Маршалл Голдсмит описал проверенную модель развития лидерства, основанную в том числе на коучинге и тимбилдинге.

Командир космического корабля и ученый Сергей Рязанский вышел к аудитории с рассказом о том, чем космический опыт может пригодиться в бизнесе, в частности, как приближаться к победе, сохраняя позитив, и как ругаться «по-доброму».

Эксперт в системном развитии бизнеса и личности Ицхак Пинтосевич поднял по-настоящему трудную для руководителя тему: как мотивировать самого себя, из каких источников черпать мотивацию и силы, и как гарантированно достигать своих целей.

Лайф- и бизнес-коуч с 20-летним опытом работы, эксперт по нетворкингу №1, Гил Петерсил рассказал о том, где искать партнеров и новые бизнес-знакомства. Невероятным преимуществам в скорости и эффективности, которые дают личные связи, было посвящено его выступление «Как достигать бизнес-целей в 5 раз быстрее при помощи нетворкинга и деловых контактов».

Выступление гуру маркетинга Игоря Манна было посвящено его коронной теме — маркетингу без бюджета. Участники форума услышали о более чем 100 не требующих вложений маркетинговых инструментах, которые можно внедрять уже на следующий день.

Бизнесмен и автор видеоблога «Трансформатор» Дмитрий Портнягин разобрал ДНК современного предпринимателя, а также зачем ему нужен личный бренд — и как этот бренд можно монетизировать.

Миллионер, инвестиционный консультант и автор бестселлеров Роберт Аллен рассказал о семи шагах к финансовому благополучию.

Бизнесмен, бизнес-тренер и мотивационный оратор Смильян Мори имеет более чем 20-летний опыт прямых продаж и сетевого маркетинга. Мори — основатель самой успешной страховой брокерской компании в Центрально-Восточной Европе, собственной империи бизнес-коучинга с оборотом около 50 миллионов евро за 10 лет, и Top Success Club – одной из ведущих платформ электронного обучения в Европе.

Настоящий Волк с Уолл-стрит — Джордан Белфорт — стал для участников форума живым примером того, как можно получить достичь огромного оборота в бизнесе, потом потерять практически все, включая семью и репутацию, и после этого возродиться фигурой мирового масштаба, но уже совершенно в ином качестве. От основания одной из самых успешных брокерских контор в истории Уолл-стрит с оборотом $50 млн в год — до фильма Мартина Скорсезе, снятого по фактам биографии Белфорта.

Форум прошел успешно, участники принимали спикеров очень тепло, а выступления Сергея Рязанского и Марата Жыланбаева произвели настоящий фурор.

Параллельно на площадке форума проходил гастрономический фестиваль Synergy Food Fest и выставка перспективных проектов Synergy Business EXPO.

На форуме были оборудованы две нетворкинг-зоны, где Гил Петерсил и его команда помогали участникам форума найти новых партнёров. Гил Петерсил лично руководил нетворкинг-сессиями.

На afterparty и гала-ужине участники форума смогли в неформальной обстановке продолжить живое общение со спикерами; присутствовали Смильян Мори, Гил Петерсил, Ицхак Пинтосевич и Марат Жыланбаев.

Мы будем рады видеть вас снова — на Synergy Global Forum Astana 2018!

С уважением, команда Школы бизнеса «Синергия» Казахстан.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи