Опубликовано: 110

Сын Елизаветы II, Билл Клинтон и Майкл Джексон оказались в списке сексуального преступника

Сын Елизаветы II, Билл Клинтон и Майкл Джексон оказались в списке сексуального преступника

В США обнародовали многочисленные судебные документы, указывающие на сообщников печально известного сексуального преступника Джеффри Эпштейна. Среди громких имен – принц Эндрю, бывший президент США Билл Клинтон, Майкл Джексон и Дэвид Копперфильд.

Обнародованные имена этих людей содержатся в судебных документах, поданных в рамках иска Вирджинии Джуффре к Гислейн Максвелл, сообщает Zakon.kz.

Значительная часть имен в опубликованных документах уже была известна. В их числе – экс-президенты США Билл Клинтон и Дональд Трамп, брат короля Чарльза III принц Эндрю, бывший губернатор штата Нью-Мексико Билл Ричардсон, модельер Жан-Люк Брюнель. Из ранее неизвестных имен называют иллюзиониста Дэвида Копперфильда и певца Майкла Джексона.

Новые партии документов опубликуют в ближайшие недели. Ожидается, что всего будет раскрыто почти 200 имен. При этом суд подчеркивает, что не все фигуранты этого списка напрямую связаны с обвинениями, предъявленными Эпштейну.

6 июля 2019 года Эпштейна арестовали по обвинению в создании криминальной сети, которая занималась сексуальной эксплуатацией десятков девушек, самой младшей из которых было 14 лет.

В августе того же года его нашли мертвым в камере.

Судмедэкспертиза установила, что причиной смерти стало самоубийство.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи