Опубликовано: 1500

Светская львица Лилия Рах раскаялась в суде

Светская львица Лилия Рах раскаялась в суде

Осужденная попросила прощения у потерпевшего Хамро Суванова.

Казахстанский стилист Лилия Рах дала показания в суде. Светская львица попросила прощения у потерпевшего Хамро Суванова, передает Today.kz.

- Я знала, что Паз решает с Сувановым свои вопросы, но я не знала, что он в Есике. Я не хотела, чтобы Суванову был причинен вред. Когда я приехала в Есик, понимала, что происходит, и возмутилась. Я вернула себе все свои ювелирные изделия, поэтому после ломбарда я потеряла к нему всякий интерес. Я признаю свое участие в данных событиях от аэропорта до ломбарда, раскаиваюсь в содеянном. Хамро, еще раз прошу прощения. Я хочу, чтобы он правильно понял степень моей причастности. Мне очень стыдно, что мои дети все это пережили. Я не социально опасная, прошу суд дать мне возможность самостоятельно воспитывать свою несовершеннолетнюю дочь, - сказала Рах.

Ранее адвокат Лилии Рах Гаухар Салимбаева сообщила, что ее подзащитная и Суванов примирились в порядке медиации. Суванов добровольно отказался от того, чтобы Рах заглаживала вред.

Арест казахстанского стилиста

23 августа в ДВД Алматы в ответе на официальный запрос Today.kz сообщили о том, что по подозрению в похищении человека арестована казахстанский байер Лилия Рах. Ее арестовали согласно статье 125 УК РК "Похищение человека". В магазине "Территория высокой моды Sauvage", который также принадлежит женщине, корреспонденту Today.kz тогда сообщили, что в настоящий момент Лилия Рах якобы находится в отпуске.

24 августа стали известны подробности задержания светской львицы. В ДВД Алматы сообщили, что на период следствия в качестве меры пресечения в отношении подозреваемой и ее предполагаемых сообщников избран арест. По подозрению в совершении похищения были задержаны Лилия Рах, Мири Паз, Ислам Мисиров и Бахыт Шалбаев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи