Опубликовано: 1600

Свадебный кортеж устроил стрельбу на алматинской трассе

Свадебный кортеж устроил стрельбу на алматинской трассе Фото - скриншот с видео

Очевидцы опубликовали в Сети видео свадебного кортежа, участники которого заняли все полосы на дороге, а поcле и вовсе начали стрелять в воздух.

Свадебный кортеж вчера, 4 августа, бесчинствовал на дорогах Алматы. Автомобили представительского класса устроили на одной из самых крупных магистралей города настоящую анархию. Сначала машины виляли из стороны в сторону, а после из них начали доноситься звуки выстрелов, сообщает КТК.

Видео опубликовала у себя на станице в Facebook Айжан Абишева. По информации очевидцев, которые комментируют видео за кадром, свадебный кортеж двигался по Восточной объездной дороге. Впереди ехал Rolls-Royce Phantom, далее несколько внедорожников и иномарок. Участники кортежа виляли на авто из стороны в сторону, чем создавали аварийную ситуацию на дороге и не позволяли другим участникам движения их обогнать. В результате этого за кортежем образовался затор. В середине видеозаписи слышны несколько выстрелов.

В довершение ко всему многие авто были без госномеров. По заявлениям очевидцев, продолжалась дорожная вакханалия более десяти минут. За это время гости чьей-то свадьбы сумели напугать не одного водителя! Участники кортежа намеренно занимали все полосы и ехали очень медленно. Из-за этого на дороге образовалась многокилометровая пробка. Произошедшее сейчас расследуют в полиции.

Личности лихачей уже удалось установить. Им грозит уголовная ответственность за нарушение правил дорожного движения и хулиганство.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи