Опубликовано: 120

Суд арестовал внебрачного сына Жириновского

Суд арестовал внебрачного сына Жириновского

Суд арестовал внебрачного сына Жириновского Эйдельштейна на 15 суток по делу о хулиганстве.

Тверской суд Москвы арестовал внебрачного сына бывшего лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского Олега Эйдельштейна на 15 суток, сообщает РБК.

"Признан виновным Эйдельштейн Олег Владимирович в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2, ст. 20.1 КоАП, виновному назначено в виде административного ареста 15 суток", — сообщили в суде.

Сына политика арестовали по делу о мелком хулиганстве и неповиновении представителю власти. Эйдельштейн попал в отдел полиции после стычки в одном из московских ресторанов. Там он оскорблял полицейских и ударил одного из них.

Ранее СМИ уже сообщали о драках с участием сына Жириновского. В апреле 2021 года появилось видео стычки Эйдельштейна с сыном главы Северной Осетии Зелимханом Битаровым в московском аэропорту Внуково. 

У Эйдельштейна тогда диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. После драки Эйдельштейн снял побои и обратился с заявлением в полицию.

Олег Эйдельштейн – сын Жириновского и Жанны Газдаровой. Политик познакомился с ней на Кубе. Жириновский представил его общественности в 2017 году незадолго до выборов в парламент Северной Осетии. Тогда Эйдельштейн возглавлял список партии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи