... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Новости

Стюардесса авиакомпании Air India выпала из самолета

16.10.2018

Стюардесса вывалилась из самолета авиакомпании Air India и попала в больницу.

Об этом сообщает NDTV.

Стюардесса авиакомпании Air India выпала из самолета. Несчастный случай произошел в аэропорту Мумбаи. Boeing 777 готовился к вылету в Дели. 52-летняя женщина закрывала дверь самолета и упала на взлетно-посадочную полосу. В результате стюардесса получила открытый перелом правой ноги, а также множественные ушибы.

Air India начала собственное расследование произошедшего. В авиакомпании отметили, что самолет со 130 пассажирами и шестью членами экипажа отправился в Дели с небольшой задержкой.

Напомним, на прошлой неделе самолет Air India, совершавший рейс из индийского города Тричи в Дубай, получил повреждения после удара о стену здания аэропорта во время взлета.

А несколько недель назад более 30 пассажиров на борту самолета другой индийской авиакомпании – Jet Airways – были отправлены на лечение, после того как пилоты забыли включить в салоне регулятор давления. Государственная авиакомпания Air India – флагманский перевозчик Индии и один из крупнейших в мире. Он осуществляет пассажирские и грузовые авиаперевозки внутри страны и за ее пределами.