Опубликовано: 1300

Студентка разделась после замечания о коротких шортах

Студентка разделась после замечания о коротких шортах

Девушка начала раздеваться, но продолжила доклад.

Латишу Чай так задело замечание преподавателя о якобы слишком коротких шортах девушки, что она решила немедленно их снять. Такое решение Латиша приняла прямо во время доклада в аудитории университета и закончила выступление, стоя в нижнем белье. Хотя девушку могли наказать за её поступок, она лишь прославилась в СМИ и социальных сетях, а вот преподавателю пришлось извиняться, сообщает портал Medialeaks.

Латиша Чай — студентка Корнелльского университета в штате Нью-Йорк, которая прославилась в соцсетях и западных СМИ из-за своей готовности противостоять консервативным взглядам университетских преподавателей.

Отстаивать свои интересы Латише пришлось во время доклада перед студентами и преподавателем, и девушка была на середине выступления, когда профессор Ребека Маггор сделала ей замечание по поводу её одежды.

Первое, что сказала мне профессор: «Это правда то, что ты собираешься надеть?»

Маггор имела в виду джинсовые шорты Латиши, которые показались женщине слишком неформальными для публичного выступления перед научным сообществом и излишне привлекающими внимание мужчин.

Она, белая женщина, продолжила: «Твои шорты слишком короткие». Меня это так озадачило, что я действительно не знала, что ответить.

Латиша ответила, что одежда никак не влияет на её знания, и попыталась продолжить доклад. Однако не смогла сдержать эмоций и расплакалась. Впрочем, Латиша не полностью потеряла самообладание и решила на деле доказать преподавателю свою позицию. Продолжая доклад, девушка начала раздеваться.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи