Опубликовано: 50

Столичные полицейские экстренно доставили годовалого ребенка в больницу

Столичные полицейские экстренно доставили годовалого ребенка в больницу Фото - ИА «NewTimes.kz»

Годовалому ребенку стало плохо и он начал терять сознание.

В ходе проведения ОПМ «Правопорядок» сотрудники столичной полиции помогли оперативно доставить до больницы ребенка, которому срочно была необходима медицинская помощь, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана.

От жителя города Махмета Каскатаева на имя начальника департамента полиции Нур-Султана Ержана Саденова поступило письмо, в котором он благодарит сотрудников полка патрульной полиции — старших лейтенантов Олжаса Байсариева и Алимжана Ауелбекова за оказанную оперативную помощь ребенку.

Годовалому ребенку стало плохо и он начал терять сознание. Не дождавшись приезда скорой помощи, отец ребенка решил самостоятельно отвезти его в больницу. Но из-за большого автомобильного потока, мужчина не мог оперативно доставить ребенка в медучреждение. К счастью, в это время на данном участке патрулировали сотрудники столичной полиции.

Стражи порядка пересадили ребенка с родителями в свою машину и за считанные минуты доставили в больницу. Ребенку успели оказать необходимую медицинскую помощь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи