Опубликовано: 40

Стоимость проезда в общественном транспорте не будут повышать в столице

Стоимость проезда в общественном транспорте не будут повышать в столице

"Наша компания решила поддержать инициативу Главы государства и заявляет, что примет все необходимые меры по недопущению изменения стоимости проезда в общественном транспорте".

Стоимость проезда не будет повышаться в Нур-Султане. Об этом заявил председатель правления ТОО «City Transportation Systems» Бекмырза Игенбердинов, передает Caravan.kz.

«Глава государства Касым-Жомарт Токаев предложил членам ЕАЭС создать рабочую группу для выработки антикризисных мер в рамках союза. Президент озвучил эту инициативу на встрече с главами правительств государств – членов Евразийского экономического союза. Сегодня, как мы знаем, в связи с последними происходящими событиями, наблюдается нестабильная ситуация с курсом валют и другие негативные последствия на рынке», - написал Бекмырза Игенбердинов на странице в сети Facebook .

- В свою очередь, наша компания решила поддержать инициативу Главы государства и заявляет, что примет все необходимые меры по недопущению изменения стоимости проезда в общественном транспорте, - отметил председатель компании.

Как проинформировал Бекмырза Игенбердинов, в компании будут прорабатывать возможность выгодных тарифов для пассажиров.

- Для нас крайне важно, чтобы жители сохраняли спокойствие, не поддавались панике и понимали, что стабильность перевозки пассажиров общественного транспорта под контролем и будет также работать в штатном режиме, без изменений, - считает глава CTS.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи