Опубликовано: 880

Стиральные машины LG избавят вас от аллергии

Стиральные машины LG избавят вас от аллергии

Вы никогда не задумывались, почему человечество до сих пор не придумало лекарство от аллергии? Ответ прост. Аллергия — это не болезнь, а защитная реакция организма на определённый раздражитель.

В большинстве случаев возбудителями аллергии являются бактерии, с которыми контактирует наш организм. А самый близкий и продолжительный контакт у нас, конечно, с одеждой, в которой и присутствуют те самые раздражители. Поэтому очистка одежды от вредных бактерий — это уже гарантия избавления от аллергии. Стиральные машины LG Titan 2.0 обладают функцией очищающей ткань от паразитов на 99,9 %. Это функция паровой стирки.     

Обратите внимание на модели F12U1HBS4, F12U1HCS2 и F12U1HDN5. При обработке одежды в новых стиральных машинах LG, пар проникает глубоко в ткань и благодаря своей высокой температуре уничтожает до 99.9% всех известных аллергенов всего за 30 минут. Отметим, что разработчики создали эту серию стиральных машин для максимального удобства потребителей. Расположение сенсорной панели под углом 15 градусов позволяет управлять машиной, не наклоняясь.

Инновационный инверторный мотор регулирует вращение барабана в нескольких режимах, гарантируя превосходное качество стирки. Сам процесс стирки в машинах LG Titan 2.0 происходит без шума, благодаря прямому креплению барабана к мотору. На эту технологию LG даёт 10 лет гарантии. Функция «освежить» удобна тем, что, если вам не нужно стирать бельё, а необходимо просто его сделать его свежим, стиральные машины LG Titan 2.0 превосходно справятся с этой задачей за короткое время и выдадут вам уже свежую и чистую вещь. К тому же, стиральные машины LG Titan 2.0 с технологией TurboWash сокращают весь цикл стирки до 59 минут и работают в энергосберегающем режиме.

Приобрести новые модели стиральных машин LG Titan 2.0 Вы сможете уже в апреле в крупных магазинах Казахстана, а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева). Рекомендованная цена: F12U1HBS4 - 159 990 тенге, F12U1HCS2 - 144 990 тенге, F12U1HDN5 - 119 990 тенге.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи