Опубликовано: 1500

Статуя обнаженного Дональда Трампа появилась в США

Статуя обнаженного Дональда Трампа появилась в США

Весьма детальная и крайне реалистичная статуя совершенно голого Дональда Трампа таинственным образом появилась в южной части Юнион-сквер-парк в Лос - Анджелесе.

Фигура кандидата в президенты от республиканцев в полный рост гордо простояла у всех на виду без малого два часа, прежде чем ее убрали сотрудники Parks Department, сообщает Vectornews.

На табличке, прикрепленной к основанию статуи, было написано The Emperor Has No Balls (Император не имеет шаров - прим. автора). Там красовалась и подпись автора — Ginger.

Публика отреагировала на паблик-арт весьма неоднозначно: если у одних это вызывало шок, то другие сочли экспозицию весьма удачной шуткой и не стеснялись делать селфи на ее фоне. Многие охарактеризовали это как «настоящее искусство».

На YouTube также появилось видео от организации INDECLINE, где показывается, как в студии создается несколько подобных статуй. Ранее эта группа уже утверждала, что является создателями анти-трамповского граффити на границе США с Мексикой. Подобные статуи были также замечены в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско и Сиэттле.

- Это пугающая затея, — сказал о памятнике мэр города Де Блазио, - Трамп мне в одежде не нравился...

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи